Health Info

October 13, 2020

Загадочная Деревня Resident Evil 4 Hd Стрим #2 Смотреть Онлайн Видео От Vito Play В Хорошем Качестве

И на самом деле, это все — этот патч рекомендуется, если только вы хотите проверить возможности трассировки лучей. Во всех других сценариях “обновление” плохое и не стоит вашего времени или усилий — и это начинается с производительности. Отключите трассировку и сравните аналогичную версию со старой версией игры, и вы увидите огромное падение частоты кадров при том же качестве изображения. Похоже, это связано с кривым применением DirectX 12, тогда как старые версии просто работали намного быстрее на старом DX11. Протестированная на GTX 1060, ремейк Resident Evil 2 оказалась на 25-30% медленнее с точки зрения средней частоты кадров. Это убийственное обвинение на возможности Capcom в применении DX12, и оно затрагивает все видеокарты, а не только GTX 1060 — затронуты даже такие тяжеловесы, как RX 6800 XT и RTX 3080.

resident play free

На самом деле, ситуация с этими апгрейдами ПК стала такой проблемой для стольких пользователей, что Capcom быстро восстановила старые версии, доступные для скачивания через бета-ветку Steam. С одной стороны, это позитивный шаг для Capcom, так быстро отреагировавший на возмущение сообщества, https://www.shankarabuildpro.com/img/pages/?register-now–international-camp-for-the-em-in-vaihingen-enz.html но, что характерно, это также демонстрирует что обновление настолько глючное, что даже Capcom соглашается с тем что старые версии должны быть восстановлены. Новые версии по-прежнему загружаются по умолчанию, хотя подавляющему большинству пользователей ПК лучше подходят старые сборки.

Resident Evil 2 “ада Вонг

Не могу точно сказать был ли раньше, я откатился с новой на предыдущую в опциях есть и eleven и 12. Поставил 12, раньше в некоторых местах отдаленные зомби подлагивали, теперь нет. У диджитал фаундри вроде сравнение только между дх11 и новым дх12, а сравнения между дх12 до патча и после вроде нет. Скриншоты не перепутаны, я специально за день до обновы протестировал.

  • Ада Вонг этой ночью в Раккун-сити решили одеть нечто более сексуальное.
  • Это убийственное обвинение на возможности Capcom в применении DX12, и оно затрагивает все видеокарты, а не только GTX 1060 — затронуты даже такие тяжеловесы, как RX 6800 XT и RTX 3080.
  • Не могу точно сказать был ли раньше, я откатился с новой на предыдущую в опциях есть и 11 и 12.
  • Новые патчи Capcom для Resident Evil 2 Remake, его сиквела и Resident Evil 7 получили в целом благоприятные отзывы от сотрудников DF в их консольных итерациях.
  • Как же я рад что не поставил эти обновы,самое главное моды работают,правда теперь приходится эти игры в автономном режиме запускать.
  • Например, в недавнем Monster Hunter Rise ТАА абсолютно ничего не делает.

Например, в недавнем Monster Hunter Rise ТАА абсолютно ничего не делает. В Resident Evil Village это менее заметно, но окружающий мир далек от качества эффекта в консольных играх. Новые патчи Capcom для Resident Evil 2 Remake, его сиквела и Resident Evil 7 получили в целом благоприятные отзывы от сотрудников DF в их консольных итерациях.

“пк

Но у этого обновления есть и плюсы на которые сложно закрыть глаза — поддержка трассировки лучей повышает общее качество, особенно потому, что отражения с трассировкой заменяют ужасные отражения из оригинальной версии. Глобальное освещение с трассировкой лучей также является хорошим плюсом. Однако трассировка лучей имеет низкое разрешение и качество, без возможности масштабирования вверх для более мощного оборудования. Алекс Баталья рассмотрел самую требовательную из трех игр, ремейка Resident Evil 2, и пришел в шок и разочарование от обновления. Почему Capcom относится к ПК-геймерам как к людям второго сорта?

Однако подход Capcom к ПК оказался неубедительным и разочаровывающим. Ада Вонг этой ночью в Раккун-сити решили одеть нечто более сексуальное. Модификация для Resident Evil 2 добавляет в игру внушительный набор новых костюмом для героини, которые выполнены в образе “Роковой красотки”. Ада меняет свой стандартный наряд на на корсет, юбку, подтяжки, кружевные чулки и многое другое.

Resident Evil 2 Remake Госпожа Клэр!!! Прохождение За Клэр #5

Патч наводит красоту на топовых видюхах, у кого лучей нет, проходим мимо.

Если вы не используете трассировку лучей или ваш GPU не поддерживает эту технологию, а именно так обстоит дело у большинства пользователей, это действительно существенный даунгрейд. Как же я рад что не поставил эти обновы,самое главное моды работают,правда теперь приходится эти игры в автономном режиме запускать. И в старой отражения в лужах в разы лучше этой мазни убогой “ртх”. Крч самый ужасный ртх что я видел в играх, впрочем как и в eight части. У Capcom наблюдается серьезная проблема с временным сглаживанием, которое отлично работает на консолях, но не работает нормально на ПК.

Share Post:
Open chat
1
Hello, How can I help you?