Health Info

April 14, 2020

Бабушка И Масло, Или Покер Фейс*

Мимические уловки заставят противников сбросить свои фишки еще до шоудауна. Мировой тур покера (англ. World Poker Tour) — серия международных турниров по покеру, в которых участвуют большинство ведущих профессиональных игроков. Эта серия была впервые организована в 2002 году Стивеном Липскомбом, который сейчас возглавляет компанию WPT Enterprises, проводящую турниры Мирового тура. Трансляции финальных столов турниров Мирового тура покера занимают одно из ведущих мест в рейтингах американских программ кабельного телевидения.

покер фейс что значит

Так что pocer face – это одно из необходимых условий при игре в покер. По-русски можно сказать, что это умение сохранять хорошее лицо, даже при плохой игре. Понятие покер фейс произошло из игры в покер, где навык умения скрывать свои чувства и эмоции, очень важен. Именно покере, выражение лица, по которому невозможно понять ничего о внутреннем состоянии игрока и стали называть покер фейс.

Покер Фейс В Покере?

По одной из версий, впервые изображение poker face появилось на англоязычной доске изображений 4chan. Затем появилась его альтернативная версия, которая также широко используется. Замысел комикса с poker face заключается в том, что с человечком происходит какая-то необычная ситуация, а он реагирует на нее каменным выражением лица. В случае, когда за столом собираются профессионалы, анализ игры будет проходить постоянно и на нескольких уровнях. Считается, что такие профессионалы покера, как Фил Айви и Дэниел Неграну, способны мысленно опережать оппонентов. Постепенно термин распространился и за пределы спорта, а потом и за пределы английского.

Разговорный Английский Язык

Смысл покер фейса кроется в непроницаемом, в каком-то смысле даже каменном лице. Главной целью игры в покер является максимально крупный выигрыш в виде денежной суммы. Чтобы достигнуть такой цели, игроки нередко используют блеф и другие уловки, «просчитывая» друг друга и пытаясь уловить даже самую незначительную деталь, https://banana.by/index.php?newsid=298996 которая выдаёт неуверенность игрока. Вот в таких ситуациях и является крайне полезным, так называемый покер фейс. Т.е., когда есть необходимость создать выражение лица, полностью лишённое каких-либо эмоций. Многие из нас довольно часто слышали выражение «покер фейс», но далеко не все понимают его значение.

Share Post:
Open chat
1
Hello, How can I help you?